14 Март, 2024
Международная конференция «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления».

Сегодня, 14 марта в Москве начинает работу международная конференция «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления».

Конференция продлится два дня. Сегодня, 14 марта – обширная докладная программа. О тенденциях развития рынка оцинкованного и окрашенного проката, о современных технологиях для металлобаз и металлоцентров, работающих с этим ассортиментом, об успешных способах продвижения продукции на рынке и многом другом будут сегодня доклады спикеров. Завтра – экскурсия по производственной площадке компании Профметалл (Ступино). Экскурсия обещает быть интересной: Профметалл перерабатывает свыше 85 000 металлопродукции в год, оказывает клиентам широкий спектр услуг, владеет обширным производственным парком.

Конференция «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления» в этом году проходит 19-й раз и традиционно вызывает живой интерес у участников рынка. Ежегодно в ней принимают участие более 200 специалистов. Организатор конференции - журнал «Металлоснабжение и сбыт».