09 июля, 2026
Металлурги приняли участие в выставке «Иннопром-2026».
Международная промышленная выставка «Иннопром-2026», прошла в Екатеринбурге с 6 по 9 июля 2026 г. Главная тема форума – «Индустрия 360: производство без границ». «Иннопром» проходит в Екатеринбурге в 16-й раз. Выставка собрала сотни участников и тысячи гостей в «Экспо». Свои стенды в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» разместили пять стран и 24 российских региона.
- Группа ОМК представила на «Иннопроме» образцы инновационной продукции для топливно-энергетического комплекса, транспортной и строительной отраслей России. Центральное место на стенде ОМК занимало железнодорожное колесо для первого российского высокоскоростного электропоезда, который запустят для высокоскоростной магистрали «Москва – Санкт-Петербург».
- ТМК на Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2026 обсудила проблематику внедрения технологий искусственного интеллекта (ИИ) на предприятиях и вопросы безопасности, связанные с его использованием.
- АО «КУМЗ» и компания CYBERSTEEL договорились о стратегическом партнерстве в области производства высокотехнологичных труб из алюминиевых сплавов. Соглашение было подписано в первый день работы выставки "Иннопром.
Сегодня форум завершает свою работу.

Телеграм
Youtube